Обновят территории у школ № 2, 16, 17, 31 и стадион между 39-й и 40-й школами. Об этом сообщил мэр Вадим Германов.
Праздники 06 мая, 12:00

Как сообщили  в департаменте ЖКХ, маршруты пробегов еще могут поменяться, временные ограничения движения возможны в разных частях города. Водителей просят быть внимательными на дороге.

Иностранцев будут обучать деловому русскому языку, ведению переговоров и бизнеса в Череповце. Занятия пройдут на площадке Агентства городского развития на бульваре Доменщиков, 32.

Демилитаризованную машину обновили снаружи и восстановили внутри. Всем экскурсантам будут выдавать мягкий шлем для безопасности.
Праздники 04 мая, 14:00

Мероприятие состоится 11 мая и считается открытием мотосезона. Сбор в 14 часов у «Окея» в Зашекснинском районе.
Образование 04 мая, 12:30

Одиннадцатиклассница лицея «АМТЭК» Виктория Серова победила на всероссийском этапе по литературе, девятиклассница школы № 24 Полина Косарева — по обществознанию.
НКО Отдых 03 мая, 16:34

Идею разработали в Союзе женщин Череповца. Проект стал одним из победителей грантового конкурса «Череповец, включайся!» компании «Северсталь». Итоги конкурса объявили 2 мая.
ЖКХ 03 мая, 13:29

Сейчас работы идут в шести домах. Об этом cherinfo сообщила пресс-секретарь департамента ЖКХ Карина Антонова.

Площадка для занятий с собаками и выгула появится на пустыре между центром хоккейной подготовки и ритуальным центром. Площадь выделенного участка — 1200 квадратных метров. По периметру поставят металлический двухметровый забор, на площадке — снаряды для дрессировки собак, скамейки и урны. Строительство начнется летом.

Об этом сообщил мэр Вадим Германов. До 15 мая в городе обработают парки и скверы, участки школ и детских садов, пляжи и другие общественные территории.