Об этом сообщил генеральный директор компании «Апатит» Александр Гильгенберг. Кафе будет называться «Блиндаж». Старт строительству дали сегодня.

Сегодня там собрались ветераны, школьники, горожане и чиновники. Они возложили цветы к трем монументам: «Стена памяти», «Лента памяти» и «Огонь памяти».

Международный фестиваль боевых искусств пройдет 18 мая в Ледовом дворце. Мероприятие проведут в честь 30-летия Центра боевых искусств и 75-летия дипломатических отношений между Китаем и Россией.

Сегодня в сквер привезли 33 саженца: 10 каштанов, 14 лип, 3 березы и 6 кустов ирги.
ЖКХ 07 мая, 15:25

Всего в городе до конца лета обновят 182 лифта в 52 домах.

Праздник пройдет 30 июня на Шексне у Александровской набережной. Об этом сообщил мэр Вадим Германов.

Фестиваль строя и песни «Победа деда — моя Победа» прошел 6 мая в ФОКе на Сталеваров, 45а. Участвовали 29 команд. Детский парад открылся выносом флага, выступил ансамбль барабанщиц училища искусств.

На Архангельской, 9 Б сегодня провели акцию «Сирень Победы»: в честь 79-й годовщины со Дня Победы у управы № 26 высадили 79 саженцев венгерской сирени.

Многодетным семьям расскажут о мерах поддержки, разъяснят законы и вопросы получения льгот.

Обновят территории у школ № 2, 16, 17, 31 и стадион между 39-й и 40-й школами. Об этом сообщил мэр Вадим Германов.