Примерно 20% деревьев на территории нуждается в выборочной санитарной рубке. Убирать их будут только по порубочному билету после заключения специалистов комитета охраны окружающей среды.
ЖКХ 15 мая, 14:22

Об этом сообщил мэр Вадим Германов.
ЖКХ 15 мая, 10:56

Об этом сообщил мэр Вадим Германов.

Участок от Молодежной до Окинина отремонтировали в этом году. Его протяженность — 315 метров. Этого ремонта местные жители ждали несколько лет.

Об этом сообщил мэр Вадим Германов. Соответствующее поручение было дано «Спецавтотрансу».

Реконструкция перекрестка начнется 1 июня. Там будут перекладывать трамвайные пути и инженерные сети, сделают дополнительное место для разворота по Архангельской и отдельные полосы только для поворота направо.
ЖКХ 07 мая, 15:25

Всего в городе до конца лета обновят 182 лифта в 52 домах.
ЖКХ 03 мая, 13:29

Сейчас работы идут в шести домах. Об этом cherinfo сообщила пресс-секретарь департамента ЖКХ Карина Антонова.

Об этом сообщил мэр Вадим Германов. До 15 мая в городе обработают парки и скверы, участки школ и детских садов, пляжи и другие общественные территории.