Об этом сообщил мэр Вадим Германов. Соответствующее поручение было дано «Спецавтотрансу».

Реконструкция перекрестка начнется 1 июня. Там будут перекладывать трамвайные пути и инженерные сети, сделают дополнительное место для разворота по Архангельской и отдельные полосы только для поворота направо.

Спортивный клуб инвалидов закупит инвентарь для пауэрлифтинга, армрестлинга, пулевой стрельбы, настольного тенниса.

Он будет располагаться на берегу Шексны в Зашекснинском районе. За пляжем установят реверсивную лебедку для катания на вейкборде.

Финал городского конкурса «Воспитатель года» прошел в Центре непрерывного повышения профмастерства педагогов на Строителей, 29. В этом году в конкурсе было 13 участниц, семь — вышли в финал. Сегодня они провели мастер-классы и поучаствовали в профессиональном диалоге.
Культура 13 мая, 16:24

Его создадут в Комсомольском парке. У фонтана будет звучать советская музыка, в парке устроят дни советских настольных игр и моды, выставку советских плакатов. По выходным в парке будут проводить танцевальные вечера с советской музыкой.

Об этом сообщил мэр Вадим Германов. Новинка актуальна для пассажиров, которые не оплачивают проезд банковскими картами.

Спортшкола базируется на стадионе «Металлург». В ней будут преподавать 16 тренеров, заниматься футболом смогут 800 детей.
Образование 13 мая, 09:35

Школьники от десяти лет будут отрабатывать навыки полета на симуляторах, дети старше — изучать устройство, собирать и настраивать дроны из наборов готовых модулей.

Радоница отмечается 14 мая. В этот день на маршрут выйдут 15 автобусов № 1К.