Туризм 16 мая, 17:06

В город прибыл теплоход «Александр Бенуа» из Москвы. Более 100 туристов вышли на берег, чтобы познакомиться с городскими достопримечательностями.
Экология 16 мая, 14:30

Сегодня сотрудники «Северстали», «Спецавтотранса» и волонтеры высадили деревья на разделительной полосе недалеко от Архангельского моста. Еще сто кленов появятся там на следующей неделе. Саженцы купила компания «Севресталь».

Торжество прошло в ЗАГСе в Международный день семей. Поздравления принимали 11 многодетных и молодых семей города.

Финал профориентационного проекта «Карьерный стартап» прошел 15 мая. Шесть самых активных школьников в паре со студентами многопрофильного колледжа готовили блюда из предложенных продуктов. На задание давалось 30 минут.

С началом лета в городе должно открыться шесть пляжей. Спасатели уже готовят места отдыха к купальному сезону.
ЖКХ 15 мая, 14:22

Об этом сообщил мэр Вадим Германов.
ЖКХ 15 мая, 10:56

Об этом сообщил мэр Вадим Германов.

Участок от Молодежной до Окинина отремонтировали в этом году. Его протяженность — 315 метров. Этого ремонта местные жители ждали несколько лет.

Церемония открытия конкурса «Абилимпикс» прошла сегодня во Дворце металлургов. Участниками чемпионата стали больше 300 конкурсантов со всей области: это школьники от 14 лет, студенты колледжей и техникумов и специалисты из разных отраслей.