В Череповце начали ремонтировать тротуары

Работы стартовали с улицы Молодежной в Северном районе. Об этом сегодня сообщил мэр Вадим Германов.
В Череповце начали ремонтировать тротуары.

«Строители не просто меняют асфальт, они полностью переделывают основание. За десятилетия от него мало что осталось. В списке ремонтов и тротуары с плиточным покрытием. Износившуюся плитку заменим на асфальт. Такие работы ждут сквер на улице Батюшкова и „остров“ с остановочными комплексами на привокзальной площади», — рассказал Вадим Германов.

Всего в этом году на деньги, выделенные по поручению врио губернатора области Георгия Филимонова, в Череповце отремонтируют 34 тротуара. Работы завершатся к сентябрю.