Отдых Праздники 18 апреля, 11:58

Об этом рассказала заместитель мэра Наталья Стрижова на заседании Городского общественного совета, которое прошло 17 апреля в библиотеке № 4 на Северном шоссе, 29.

Самолет доставили к месту установки вечером 17 апреля. Об этом сообщил мэр Вадим Германов.
Экология 18 апреля, 09:00

Экологический квест пройдет 20 и 21 апреля. В первый день в Макаринской роще за Кубок чистоты поборются школьные команды, во второй день на улице Белинского — все желающие.

Первые 17 новых НефАЗов пришли в автоколонну № 1456 сегодня, еще 17 придут 19 апреля. На маршруты автобусы начнут выпускать с 22 апреля.
Образование 17 апреля, 10:50

Всего в садиках города свободными останутся 2624 места. Об этом сегодня сообщил мэр Вадим Германов.

В детском саду № 46 сегодня прошло открытие городского конкурса профмастерства «Воспитатель — это звучит гордо!». В этом году соревнуются 13 участниц.

15 апреля там открылась фотовыставка «Люди труда». На стендах — портреты 36 горожан, работающих в бизнесе, на предприятиях и в учреждениях.

15 апреля в Макаринской роще обсудили проект благоустройства территории. На встречу пришли жители, депутаты, сотрудники мэрии: осмотрели местность, будущие дорожки, задали вопросы.
ЖКХ 16 апреля, 11:30

Котельная находится в Зашекснинском районе. На обновление понадобится полтора года. Подрядчика уже ищут. Об этом сообщил мэр Вадим Германов.

15 апреля сотрудники мэрии, представители подрядчика, активисты и депутат Госдумы Алексей Канаев проверили две улицы в Зашекснинском районе, отремонтированные в 2021 и 2022 годах. Везде еще действует гарантия.